Охота на ведьм
28.06.2018 360 0 0 alik-morozov

Охота на ведьм

---
0
В закладки
Охота на ведьм когда, более, девушек, сколько, наших, грязь, Подавляющее, большинство, комментирующих, ничего, Особенно, время, песни, вовсе, поведении, начали, данный, идиотизм, поведение, такое


С момента старта Чемпионата мира я неоднократно бывал как в центре, так и непосредственно на главной улице интернационального праздника - Никольской стрит. Бывал там в первые дни мондиаля, заглядывал после выхода нашей сборной из группы, посмотрел на весёлых мексиканцев и горластых тунисцев. В целом все происходящее соответствовало настоящему большому празднику: пляски, песни, улыбки, свобода. Считаю неправильным просиживать штаны дома, когда рядом с тобой проходит всемирный праздник. Особенно, если у вас есть свободная минутка. Когда ещё с подобным столкнешься так близко? В один из моих походов на Никольскую я снял, как толпа мексиканских болельщиков сажали на плечи русских девушек, вместе с ними пели песни, веселились, а некоторых вовсе дружно подбрасывали вверх. Ничего особенного. Подобное поведение наблюдается всегда и везде. Исключение, могут быть клерикальные или закрытые государства.

Так вот. Выложил, значит, один из видосов у себя на канале.

Не прошло и суток, как начали приходить оповещения о комментариях к данному ролику. Первые отзывы были, мягко сказать, весьма нелестные.

Охота на ведьм когда, более, девушек, сколько, наших, грязь, Подавляющее, большинство, комментирующих, ничего, Особенно, время, песни, вовсе, поведении, начали, данный, идиотизм, поведение, такое


Ну, ничего, думаю, на вкус и цвет... и сколько людей, столько мнений. Ролик стал набирать просмотры и комментарии начали расти. Но риторика не менялась. Даже наоборот, слова стали более грубыми, а выражения резкими и откровенными. Я читал и не верил глазам. Один сплошной яд и грязь!

Подавляющее большинство комментирующих были мужчинами. Через какое-то время, я подумал удалить всю эту грязь и закрыть коменты. Но потом все же решил оставить и посмотреть, на сколько идиотизм возьмёт верх над здравым смыслом. Да, идиотизм и консерватизм, по-другому это назвать не могу. Почему? Да потому что ничего развратного и неприличного в поведении этих девушек нет. Единственное к чему можно было придраться, это задранная юбка во время бросков. Ну и это не критично. На улицах Москвы и не такое можно встретить и без чемпионата. Почему вскользь мелькнувшие ягодицы вызвали такое помешательство? Неужели всему виной спермотоксикоз? Или тут замешан вопрос крови (свои/чужие)? Наверное, нужно было закутаться всем девушкам в паранджу, кротко передвигаться по улицам(желательно в сопровождении мужчины)и не сметь отрывать взор от земли.
Кто следит за сетью, тот в курс, что подобная реакция не единичный случай на просторах интернета. Критика в поведении наших девушек растёт как снежный ком. Я даже встречал сравнение с атавизмом. Настоящий атавизм - это откат в средневековье. А здесь обычное поведение в праздничной обстановке. Где-то чуть непринужденное, где-то чуть свободное. Но под категорию "разврата" и "легкодоступности", это едва подпадает. Мне вот интересно, сколько из комментирующих осудили бы данный поступок, если вместо интуристов были наши мужики. И подкидывали бы они не "Олю" или "Свету", а какую-нибудь "Аманду" или "Беатриз"?

И ещё, мне не нравится, когда подобное стараются привязать к ЧМ2018 и иностранцам. Видимо, высокоморальные господа и дамы забыли, что происходит на улицах наших городов, когда проходят крупные государственные праздники. Там то никаких иностранцев нет, а ад творится зачастую похлеще. Особенно, если дождаться первых фонарей.

На данный момент видео набрало более 40тыс просмотров. К нему появилось более 200 комментариев. Подавляющее большинство из которых крайней негативные. Радует только одно, чемпионат скоро закончится, истерия утихнет, а затем и вовсе забудется, и данная высокоморальная аудитория найдет себе новый объект для обсуждения и осуждения. Как говорится: ревнивцу не нужен повод для ревности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]