Экспрессивный мерседес А-Класса
03.05.2016 743 0 0 nikitskij

Экспрессивный мерседес А-Класса

---
0
В закладки


Знаете в чем заключается особенность мерседесов? Даже в самом бюджетном мерседесе, вы будете чувствовать себя "белым человеком"...



Стоимость самого бюджетного нового мерседеса из-за перепадов курсов валют нынче начинается с отметки 1 490 000 рублей. Когда-то он стоил почти в два раза дешевле.



Но даже за эти деньги вы получите билет в мир товаров роскоши класса люкс-премиум.



Мерседес сегодня это максимально высокое автомобильное качество, не на словах, а на деле.



Даже в свою самую бюджетную модель мерседес вложил по максимуму страсти: яркий и сочный цвет, выразительные линии кузова, в каждом изгибе чувствуется мощь и драйв.



Очень жизнеутверждающий дизайн и цвет, не раз замечал, как окружающие обращали внимание на автомобиль с улыбкой на лице. Яркие личности оценят по достоинству!



А сколько же благородства в салоне автомобиля! Мерседес остановись, что ты делаешь? Нельзя же так повышать планку для компактного сегмента! Конкуренты (Audi A3 и BMW 1) ведь даже рядом не стояли...



Причем, все поверхности и материалы соответствуют высоким запросам не только в плане приятности на глаз, но и на ощупь.



Мерседес решил явно задавать новые стандарты. По оснащению этот малыш ничуть не уступает бизнес-классу! У водителя сиденье с электрорегулировкой, функцией запоминания параметров, включая функцию складывания наружных зеркал.



Менять цвет кузова серийный мерседес пока не умеет, зато может это делать внутри, благодаря опции Ambient Lighting.



Камера заднего цвета предельно четкая что днем, что ночью.



Багажник А-класса способен принять в себя 340 литров груза с пятью пассажирами на борту, сложив спинки задних сидений можно получить существенно увеличенный полезный объем, до 1157 литров.



По моим личным ощущениям, это самый "недооцененный" мерседес. Такой безупречный облик и настолько качественная начинка должны стоить дороже!-)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]