За что Варламов опозорил Крым
27.06.2018 484 0 0 aquatek-filips

За что Варламов опозорил Крым

---
0
В закладки
Это видео должны посмотреть все, кому так или иначе не безразличен Крым. В нем Варламов говорит то, о чем не принято говорить в Крыму и за что можно легко схлопотать оплеуху. Горькая, неприятна правда, которую нужно иметь смелость и силы признать.

За что Варламов опозорил Крым говорить, голову, песок, нужно, признать, Пособники, врагам, мифическим, какимто, пособничестве, непатриотизме, видео, обвинять, засовывать, привыкли, правду, откровенную, любят, будут, возмущаться


Можно, конечно, по-разному относиться к Илье Варламову, упрекать его в излишней категоричности суждений и перегибании некоторых палок, это есть и в ролике о Крыме, но он абсолютно прав в одном: обо всем этом нужно говорить, говорить жестко и не обращая внимания на волну возмущения в ответ. А возмущаться будут! Ну не любят у нас люди откровенную правду, привыкли засовывать голову в песок и чуть что, обвинять в непатриотизме и пособничестве каким-то мифическим врагам.

Пособники - это те, кто засовывает голову в песок, кто боится честно признать реальное положение дел вместо того, чтобы засучив рукава, заняться, наконец, делом. Менять Крым к лучшему, а не продолжать стенать по плохих украинцев, которые все развалили.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]