Трэш-видео от мэра Новокузнецка
27.06.2018 377 0 0 eugzolotuhin

Трэш-видео от мэра Новокузнецка

---
0
В закладки
Неугомонный мэр Новокузнецка вместо со своими замами снялся в очень странном видео. Сейчас видео уже удалено из инстаграма выложившего ролик заместителя мэра. Но разве можно что-то удалить из интернета?

Трэш-видео от мэра Новокузнецка Новокузнецка, видео, Кузнецов, Сергей, ролик, мотивы, чиновники, войн», первый, побеждая, кризис», экологический, катаклизмы, съемок, новокузнецкого, невзгоды, Неугомонный, бескрайнем, вселенной, пространстве


В самом начале видео мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов управляет космическим кораблем из «Звездных войн», затем  другие чиновники из городской администрации участвуют в других сюжетах «Звездных войн», а потом начинают играть на вооброжаемых музкальных инструментах под песню «Курс 400 взят, давай, давай» под музыку из знаменитой песни группы Серебро. Сняли этот клип чиновники за неделю до празднования 400-летнего юбилея Новокузнецка. Клип оказался настолько крутым и странным, что о нем уже говорят многие федеральные СМИ

В уже удаленной публикации в инстаграме заместитель мэра сравнивал Новокузнецк со «звездным кораблем», который идет «своим путем в бескрайнем пространстве вселенной, побеждая невзгоды, катаклизмы и экологический кризис».

И это не первый опыт съемок новокузнецкого мэра в клипах. В апреле этого года Сергей Кузнецов сидя на крыше одного из зданий Новокузнецка подпевал песне "Кузню приберите", записанной на мотивы "Фиолетовой ваты". Но в тот раз съемкой явно занималась профессиональная команда, а клип призывал горожан прийти на субботник и убраться в родном городе.

В 2017 году аналогичный ролик с мэром был снят на мотивы песня "Остановите, Вите надо выйти"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]