Бабища
27.06.2018 451 0 0 miss-tramell

Бабища

---
0
В закладки
Я обожаю своих ровесниц. Точнее, я обожаю на них смотреть. Юле Началовой всего 37, но выглядит она отвратительной бабой.

Бабища своих, обожаю, старт, ровесниц, жизнь, многие, лучше, свиней, женщиной, грязно, непотребно, Выглядеть, окружающих, рисковать, жизнями, бабищей, пьяной, Садится, бухать, жрать

Фото: Соцсети

Судьба дала Юлечке хороший старт -- родители помогли, но лучше б не помогали. Вместо того, чтобы воспользоваться данной возможностью, девочка натурально просрала свою жизнь.

Вот скажите мне откровенно: если бы у вас был шанс, что бы вы делали? Спивались? Превращались в свиней, как Юля? Или бы всё-таки продуктивно работали?

Я уверена, что многие бы, будь у вас такой старт, в 37 выглядели бы на 20. А Юля Началова всё «худеет»: выкинула весы, говорит, «вы уволены, уходите».

Конечно, намного проще жрать и бухать. Садится пьяной за руль, рисковать жизнями окружающих. Выглядеть непотребно, грязно, быть не женщиной, а жирной бабищей.

Когда я смотрю на своих ровесниц, превративших себя в свиней, мне за них стыдно. Всё ведь было дано, но многие из них умудрились спустить жизнь в унитаз.

Выкинули, вроде, весы, а получилось, что уволили сами себя.

А вы что думаете о своих ровесниках? Как они выглядят -- лучше вас, хуже?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]