Почему я поеду в Крым
27.06.2018 354 0 0 valerongrach

Почему я поеду в Крым

---
0
В закладки
Почему я поеду в Крым только, хорошее, отдых, сезон, глупо, будет, можно, вокруг, Чуфуткале, Мангуп, АйПетри, Демерджи, «Айвазовское», примеру, недорого, парки, шикарные, гдето, недешево, странностями


Скоро на самолет и в Крым. Можно покомментировать, что это глупо или не глупо, что там нет сервиса и никогда не будет. И вообще – Турция лучше. И все это на самом деле будет фигня. Вот почему.

Потому что куда бы мы и вы не ехали на отдых, всегда может быть только два расклада: можно хотеть увидеть хорошее, а можно ехать с боевым настроем «все вокруг козлы». И если видеть хорошее и настраиваться положительно, то и отдых с приключениями проходят на ура. В Турции на «все включено», не вставая с лежака, в Карелии, прыгая на катамаране через пороги, в Таиланде в любую погоду и сезон. Или вот в Крыму.

Да, нередко неустроенно. Да, место, которое только выбирается из девяностых. Да, сервис, который порой со странностями. Да, недешево (а что в сезон где-то недорого?).

Но зато – шикарные парки. К примеру «Айвазовское». Но зато Демерджи и Ай-Петри. Но зато Мангуп и Чуфут-кале. А еще Феодосия, Судак, Севастополь и Балаклава, а еще улочки Гурзуфа. Ну и чебуреки на набережной и продавцы на рынке, которые так рады обвести вокруг пальца приезжего туриста. И крымские персики. И много еще чего.
Расскажу что там и как обязательно. Как только наберусь впечатлений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]