Какая боль, какая боль...
25.06.2018 267 0 0 skif-tag

Какая боль, какая боль...

---
0
В закладки
Какая боль, какая боль... играли, Дзюба, Уругваем, просто, собственно, стороной, получили, звёзды, встречей, Перед, вопроса, финансовой, бизнесменов, связано, Зобнин, только, кажется, повлияло, возможно, удаление


Ну, собственно, всё как и должно быть, если честно.
Это при том, что второй тайм уругвайцы откровенно выключились, такой режим "экономия энергии", что с их стороны абсолютно оправданно. И при этом ещё просто ложались, прощали, одним словом - играй-не хочу.
Ну, наши и играли. По утверждённой схеме, прямой как извилина прапорщика: Подача верхом на Дзюбу (который сам как прапорщик), и по логике он должен порвать на втором этаже всех техничных, но мелких латиносов. Дзюба старался как мог, но было понятно, что это не работает. Но поменять что-то Черчесов и не пытался. Хотя, непредвиденное удаление тоже, возможно, на это повлияло.
И кажется играли только Дзюба да Зобнин...
Не знаю, связано ли это с финансовой стороной вопроса, но просто как факт: Перед встречей с Уругваем наши "звёзды" получили от "социально-ответственных" бизнесменов 15 млн.$ на команду за две победы и выход из группы.
За игру с Уругваем никаких бонусов предусмотрено не было.
За победу в 1/8 обещали 15 млн.$

Но там будет Испания. Боюсь, что бизнесмены не понесут материальных потерь))
Хотя, такие бонусы иногда творят чудеса)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]