Украинские аналитики раскрыли секрет невероятных результатов ЧМ2018 и побед сборной России
25.06.2018 328 0 0 valerongrach

Украинские аналитики раскрыли секрет невероятных результатов ЧМ2018 и побед сборной России

---
0
В закладки
В сети натолкнулся на шикарный «аналитический» материал, который «по полочкам» объясняет, почему на нынешнем ЧМ2018 столько неожиданных результатов и сенсаций. Объясняется все это так:

«На мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется. Ворота — это не просто рамка. Внутри этой рамки стоит генератор поля. Всё это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль.

Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле (тогда, сколько ни бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь) или положительное поле (тогда надо просто ударить по мячу, а поле его само затянет в ворота)

Понятно, что тем, кого Путин купил, он даёт выиграть. Поляков он лично ненавидит — им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум: иначе и вторую игру проиграют.

Ну и понятно, откуда у РФ восемь мячей, да?

Сама технология была создана ещё при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали её во Львове.
Затем КГБ увёз технологию в Москву, а украинских учёных-патриотов расстреляли.
Всех!»

В общем, как вы понимаете, все становится на свои места :) Непонятным остается только одно – что курили и пили аналитики, которые все это придумали. Ведь тут нужны аналитические вещества, открывающие более широкие горизонты по сравнению с обычной горилкой.

Ну а по делу – жаль, что сборная Украины пролетела мимо этого праздника. Потому что несмотря на все проблемы с пенсиями, НДС и прочими нашими внутренними заморочками, сам чемпионат то – получился!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]