Очередная попытка развода
02.05.2016 530 0 0 think-head

Очередная попытка развода

---
0
В закладки
На Авито у меня выставлен набор антикварных ложек. Сегодня звонит человек и предлагает прям сейчас перевести за них деньги, а завтра-послезавтра ложки заберет транспортная компания и отвезет в Челябинск. Ему нужен мой номер карты и мой паспорт. Чувствуете подвох? Я чувствую.



Что это очередной развод у меня сомнений особых нет. Наличие карты и паспорта владельца уже подспорье для того, чтобы попытаться завладеть средствами на карте. При этом у звонившего номер телефона Екатеринбургский,а отправить в Челябинск надо . Никаких вопросов про ложки он не задает. Цену сбить не пытается. Деталей по отправке не спрашивает. Все сводится просто к тому - что дай номер карты и паспорт, а я сейчас переведу.

Мне такой расклад не нравится, я обьясняю, что мой паспорт ему не нужен - есть телефон, есть карта, в случае чего владельца установить не проблема, а паспорт по сути ничего не дает - ведь ответственность несет получатель денег и только. Но товарищ с нерусским акцентом не унимается. Секунд 5-10 дискуссии и он меня просто посылает, в ответ я кладу трубку.

На лицо все признаки того, что человека интересует совсем не объявление, а что-то еще, а хамские повадки выдают лицо, которому до антиквариата и культуры дела нет.

А как бы вы поступили в данной ситуации?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]