Россиянам денег не надо! На НТВ бодро рассказывают про то, как хорошо повысить пенсионный возраст
24.06.2018 453 0 0 valerongrach

Россиянам денег не надо! На НТВ бодро рассказывают про то, как хорошо повысить пенсионный возраст

---
0
В закладки
Россиянам денег не надо! На НТВ бодро рассказывают про то, как хорошо повысить пенсионный возраст просто, пенсионную, повестку, пусть, только, показывали, список, Сасово, готовятся, доживают, копейки, каково, проникнутся, слышали, никогда, которое, рядом, Меленками, какиминибудь, столетие


В список бодро отработавших пенсионную повестку на этот раз попадает телеканал НТВ, успешно открутивший несколько замечательных роликов, в которых было рассказано про пенсионную реформу и наглядно показано, почему русским денег не надо.

В ролике показывали вполне реальных практически столетних стариков и старух, которые до сих пор работают. Надо же, смогли таки героическими поисками найти.

И пока их показывали, журналистка, рассказывавшая о героях репортажа, просто светилась от идеи повышения пенсионного возраста и того, насколько мы классно заживем. Она просто кричала, что старики у нас умирают от того, что не востребованы в работе и трудиться надо до гробовой доски.

И все это смотрится настолько шикарно, что просто очень хочется, чтобы вот эту самую говорящую голову, а заодно редактора и кураторов, выпустивших эту программу, отправили в какую нибудь абстрактную деревню, рядом с какими-нибудь Меленками или Сасово, про которое они никогда не слышали. И вот пусть там они проникнутся, каково это – жить на копейки. И пусть там доживают и готовятся встречать свое столетие, как раз к тому моменту у них со всеми прибавками будет входить ЦЕЛЫХ 20 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ. Озолотеют просто.

Ни стыда, ни совести. Говорящие головы, четко отрабатывающие повестку. Пожалуй, изо всех, кто в последнее время отметился, только Поклонская показала себя разумным и последовательным человеком. Вот только хватит ли ей сил сдержать свои обещания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]