Дошла очередь до медицины
22.06.2018 423 0 0 nikitskij

Дошла очередь до медицины

---
0
В закладки
Дошла очередь до медицины проект, врачей, здравоохранения, поликлиника», «Бережливая, России, время, работу, регионах, внедрения, посетителей, новая, Югорска, больницы, логика, приема, городской, сотрудники, Например, производства


Развитие современного общества уже невозможно без широкого внедрения информационных технологий. И такая жизненно важная сфера для человека, как здравоохранение, тоже не может развиваться без качественной и современной цифровой инфраструктуры. В ближайшее время, все городские поликлиники России переведут на стандарт «Бережливая поликлиника». Сейчас этот проект реализуется в 40 регионах....

Это совместный проект Министерства здравоохранения РФ и государственной корпорации «Росатом». Масштабный проект призван убрать "ненужное" хождение по кабинетам, оптимизировать работу регистратуры, врачей и лаборатории. Основная его цель – минимизировать время нахождения пациента в поликлинике и сделать пребывание в медучреждении более комфортным.

В рамках эксперимента в регионах России перестраивают работу медучреждений: вводится новая логика приема посетителей, работы врачей, больные и здоровые пациенты распределяются по разным коридорам.
Можно отметить, что проект основан на принципах внедрения бережливого производства.

Например, сотрудники городской больницы Югорска, где только стартует проект «Бережливая поликлиника», будут повышать уровень оказания медицинских услуг. А также увеличивать производительность труда. Помимо улучшения качества обслуживания, работники должны постараться снизить затраты и увеличить прибыль учреждения.

По мне, как раз то, что надо внедрять в российской сфере здравоохранения!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]