Повышение пенсионного возраста? Мне лично пофиг! Но из солидарности против.
22.06.2018 473 0 0 vmulder

Повышение пенсионного возраста? Мне лично пофиг! Но из солидарности против.

---
0
В закладки
Привет всем. Все говорят о повышении пенсионного возраста, ну и я несколько слов скажу.

Повышение пенсионного возраста? Мне лично пофиг! Но из солидарности против. пофиг, прожить, старости, жизни, пенсии, никогда, просто, господа, блокируют, говорили, лично, правильные, абсолютно, возраста, пенсионного, против, какой, поступления, проблемы, решать


Да, я однозначно всецело против, потому что против абсолютно всех наших антинародных и античеловеческих реформ. Но вот что касается лично меня. Все мне говорили, что нам пофиг на то, что сайты блокируют что телеграмм блокируют, мы такие тупые интернетом не пользуемся и не репостим, а как вам такое, господа хорошие и правильные? А мне вот лично пофиг на повышение пенсионного возраста, причём не просто пофиг, а абсолютно пофиг! Я всю жизнь живу по принципу живи быстро и умри молодым и никогда не понимал тех, кто в возрасте 23-25 лет уже думали о пенсии. Что мол ты со своим там фрилансом и упором на сиюминутный левый заработок вместо стабильности или карьерного роста живёшь неправильно. Мне никогда не была понятна эта философия жизни, когда надо работать всю молодость, дабы прожить достойную старость. Ну что, где вы теперь, господа правильные, которые мне говорили что надо жить ради пенсии? Превед вам от Медведа! Я честно сказать, не планировал и до 55 доживать, страха перед смертью просто нет, а уж до 65 я подавно не доживу. Доживу если, надо радоваться, что дожил и решать проблемы по мере их поступления. Да и какой смысл жить и вкалывать ради того, чтобы прожить 5-10 лет в болячках и сдохнуть? Вообще, странно всё это. Я реально не ожидал такой реформы Ведь это покушение на основы основ жизни серой массы. Живи, работай ради спокойной старости.
Так что ребята, живите настоящим и не думайте о будущей старости, ради которой вас заставляли жить так как вы не хотите.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]