Clione для везунчика
22.06.2018 369 0 0 melon-panda

Clione для везунчика

---
0
В закладки
Дорогие клиенты нашего магазинчика! В знак благодарности за ваши заказы и терпеливое ожидание посылок мы этим летом разыгрываем аппарат Clione dot. В его розыгрыше примут участие заказы, которые были оформлены начиная с 15 июня и до 30 июля включительно. В розыгрыше примут участие все номера заказов (как вы знаете, каждый из них имеет порядковый номер, зарегистрированный в нашей системе), проверить свое участие вы сможете по ссылке на протокол, случайный выбор мы сделаем в понедельник 6 августа. Приз мы отправим за свой счет в любую точку мира или присоединим к заказу по желанию клиента.

Clione для везунчика Clione, будет, процедуры, аппарат, мышцы, можно, очень, больше, участие, частоты, токов, более, просто, поэтому, время, всего, призу, когда, любую, воздействие


Clione - хорошая игрушка для тех, кто не прочь усовершенствовать свое лицо )) Это маленький, очень легкий (всего 52 г), но мощный аппарат, который соединяет в себе функции RF-лифтинга, EMS токов и токов средней частоты, плюс световое воздействие лучами, каждый из которых действует по-своему. Даже если не углубляться в свойства микротоков, за 10 минут процедуры бросается в глаза сразу то, что с лица полностью уходит отечность, оно подтягивается, глаза раскрываются, а кожа становится свежей как с легкого морозца. Даже если вы всю ночь не спали, всячески страдали (проверено), Clione приведет лицо в порядок и сотрет все следы безобразия. Я обычно использую режим dot и среднюю интенсивность - 2 уровень из трех. Кожу немного постукивает и продергивает током, когда аппарат попадает на начало или конец мышцы - в инструкции есть очень подробные картинки, как именно водить им по лицу, чтобы задействовать микро-мышцы. Особенно сильно сокращаются у меня мышцы вокруг глаз (вот тут в посте я показывала видео), а когда работаю на коже лба, то мурашки бегут по всей голове. При регулярном использовании Clione очень здорово усиливает эффект любого ухода, укрепляет контуры, сокращает мелкие морщины, держит лицо в тонусе, как будто оно у вас регулярно ходит на фитнес.

Clione для везунчика Clione, будет, процедуры, аппарат, мышцы, можно, очень, больше, участие, частоты, токов, более, просто, поэтому, время, всего, призу, когда, любую, воздействие


Чаще всего при заказе клиенты спрашивают, как выбрать между ним и Refa, тут надо понимать, что принцип действия у них разный - все семейство ReFa имитирует ручной массаж. Микротоки там тоже есть, но они той частоты, ощутить которую невозможно, поэтому никакого постукивания, разогрева, сокращения мышц от ReFa не будет. Поэтому токи у них совсем разные. Визуально эффект от применения сравнить можно, при этом ReFa разминает вам кожу и улучшает кровообращения, а Clione действует на более тонком и глубоком уровне, плюс микротоки улучшают проникновение низкомолекулярных косметических сывороток.
Работать Clione будет в любой стране, к заказам и к призу мы прикладываем адаптер для розетки. Да, еще часто спрашивают про необходимые для процедуры сыворотки. По сути, аппарат требует только водную среду, потому что чем больше воды - тем лучше проходит ток. Основная функция - воздействие на мышцы, поэтому обязательной привязки к косметическим средствам у клиончика нет, просто если вы нанесете до или во время процедуры любую хорошую сыворотку из арсенала космецевтики (низкомолекулярные составы с гиалуроновой кислотой, пептидами, осветляющими агентами, плацентой, стволовыми клетками), у нее будет больше шансов проникнуть на более глубокие слои. Для водной среды можно распылять во время процедуры просто воду из пульверизатора или термалку, мне нравится спрей Muji с морской солью, с удовольствием приложу его вам к призу, флакончик 100 мл - потом в него можно будет перелить любой лосьон или водичку.

Пусть удача улыбнется тому, кто хочет больше всех!! :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]