Полицейские подделывали тесты на алкоголь, чтобы не было пьяных на дорогах
21.06.2018 300 0 0 valerongrach

Полицейские подделывали тесты на алкоголь, чтобы не было пьяных на дорогах

---
0
В закладки
Полицейские подделывали тесты на алкоголь, чтобы не было пьяных на дорогах просто, поймала, история, можно, полиция, водителей, несколько, Самое, эпопею, закончить, бумаги, положительные, Совершенно, составить, удивительное, самим, проще, рейды, проводить, лениво


Совершенно уникальная история. Недавно в одном месте, в полиции проводилось внутреннее расследование. В результате выяснилась удивительная вещь! Полицейские за пять лет подделали что-то около 250 тысяч тестов на алкоголь.

Вы, конечно, подумаете, что полиция придумала отличную схему, как навариться и доила несчастных водителей несколько лет, пока служба внутренней безопасности их не поймала. Да, на самом деле внутренняя безопасность их поймала. Но вот только как выяснилось, полицейские химичили не для того, чтобы наказать водителей, а наоборот, чтоб тесты были хорошими. Или просто дули в трубки сами, чтоб набрать как можно лучшую статистику. Порой просто было лениво проводить рейды, ведь проще самим подуть раз несколько, составить положительные бумаги и на этом закончить эпопею.

Самое удивительное, что за это полицейских наказали не меньше. Поднялась большая буча, вроде «Мы тут боремся за звание лучшего двора, а вы ребята фигней страдаете». Ну и понятно, все возмутились, что это полиция себе позволяет, ведь обманывать нехорошо.
И да, история случилась в Австралии. Где еще можно случиться такое чудо расчудесное.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]