Все женщины мира завидуют: тренер сделал предложение девушке, прокатив на вертолете
20.06.2018 518 0 0 b-picture

Все женщины мира завидуют: тренер сделал предложение девушке, прокатив на вертолете

---
0
В закладки
Похоже, минули те дни, когда бокала шампанского, букета цветов и мужчины на одном колене было достаточно, чтобы на предложение руки и сердца избранница сказала «да». Теперь мужчины по всему миру стараются перещеголять друг друга кто во что горазд и выкладывают все это в соцсети (куда ж без этого).

Но нам кажется, что экстравагантное предложение персонального тренера Джозефа Ракича (Josef Rakich) сложно будет переплюнуть. Мужчина привез свою девушку Мариам Матти (Maryam Matti) на крупнейший в Новой Зеландии стадион «Иден Парк» на вертолете и захватил целую съемочную команду. И это были далеко не все сюрпризы.

Все женщины мира завидуют: тренер сделал предложение девушке, прокатив на вертолете shared, Джозеф, Мариам, maryammattii, Range, будет, Rakich, Josef, Rover, видео, этого, коробка, мужчина, josefrakich, девушке, Zealand, стадион, девушку, сюрприз, мужчины


«Вчера я попросил девушку моей мечты провести всю жизнь вместе со мной», — подписал видео Джозеф Ракич, «номер один в мире среди онлайн-тренеров».

A post shared by @maryammattii on Jun 18, 2018 at 6:38am PDT



Для начала Джозеф завязал девушке глаза, и они отправились на стадион. Прилетев, мужчина донес ничего не подозревающую Мариам до центра футбольного поля, где ее уже ждала гигантских размеров розовая коробка. На видео даже можно услышать приглушенные разговоры друзей и членов семьи пары, которых Джозеф заранее пригласил и спрятал за коробкой.

И вот наступает тот самый момент. Девушка поворачивается лицом к коробке (удивление уже написано на ее лице), тянет за огромный бант в стиле «Тиффани», и коробка открывается, выпуская белые и розовые воздушные шары, которые прячут еще один сюрприз — розовый Range Rover.

A post shared by @maryammattii on Jun 17, 2018 at 4:58pm PDT



В то время как все внимание Мариам сосредоточено на новой машине (наверняка она думала, что весь сюрприз был подстроен ради этого), Джозеф встает на одно колено и достает бриллиантовое кольцо стоимостью около 100 тысяч долларов.

A post shared by Josef Rakich - New Zealand (@josefrakich) on Jun 17, 2018 at 8:39pm PDT



На самом деле ему даже не пришлось произносить заветные слова, потому что они и так были написаны на лобовом стекле Range Rover: «Будешь моей женой?» Конечно, ошарашенная Мариам сказала «да». Как уж тут откажешься.

A post shared by @maryammattii on Feb 13, 2018 at 6:13pm PST



Судя по всему, Джозеф Ракич вообще большой любитель шикарных подарков и широких жестов. В прошлом году на День святого Валентина он подарил любимой девушке тысячу красных роз.

A post shared by @maryammattii on Feb 15, 2018 at 3:54pm PST



Ах да, еще и зеленый Lamborghini, который теперь будет отлично смотреться рядом с розовым Range Rover.

Если мужчина так щедр на подарки и сюрпризы в честь праздников, то интересно, что же будет на свадьбе.

A post shared by Josef Rakich - New Zealand (@josefrakich) on Feb 28, 2018 at 3:33am PST



Смотрите также: «Говорит капитан корабля»: американец узнал новость о беременности жены от пилота самолета

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]