«10 лет жизни»: актриса Эмилия Кларк попрощалась с «Игрой престолов»
20.06.2018 549 0 0 b-picture

«10 лет жизни»: актриса Эмилия Кларк попрощалась с «Игрой престолов»

---
0
В закладки
Мать драконов попрощалась с «Игрой престолов». В сериале Эмилия Кларк снималась без малого целое десятилетие.

Лето — сезон отпусков, но не для актеров легендарного сериала, которые сейчас вовсю работают на съемках последнего, восьмого сезона шоу. К примеру, Эмилия Кларк сейчас в Ирландии, одной из многочисленных съемочных локаций сериала. Именно там актриса попрощалась с сериалом, хотя канал HBO еще не объявлял об окончании съемок.

«10 лет жизни»: актриса Эмилия Кларк попрощалась с «Игрой престолов» Кларк, Эмилия, сериала, never, сезон, попрощалась, которой, Instagram, сейчас, актриса, сериале, Кхалиси, раньше, миллионов, более, собрала, Публикация, скучать», перестану, никогда


Актриса разместила в своем Instagram грустную публикацию. Эмилия написала о том, что приехала на остров, чтобы попрощаться с местом, которое стало ей домом почти на десять лет. По словам Кларк, съемки в сериале были для нее настоящим приключением.

Hopped on a boat to an island to say goodbye to the land that has been my home away from home for almost a decade. It’s been a trip @gameofthrones thank you for the life I never dreamed I’d be able to live and the family I’ll never stop missing #lastseasonitis

Публикация от @ emilia_clarke 17 Июн 2018 в 12:23 PDT



«"Игра престолов", спасибо за жизнь, о которой я раньше даже не мечтала, и за семью, по которой я никогда не перестану скучать».

Эмилия Кларк

Публикация Кларк собрала более двух миллионов лайков. У многих появился вполне закономерный вопрос: почему актриса так рано распрощалась со съемками? Возможно, ее героиня будет убита или мало задействована в последнем сезоне сериала? Пока это не ясно — ведь заключительный сезон выйдет только летом 2019 года.

Смотрите также: Как стать настоящей Кхалиси в соцсетях: нескучный Instagram Эмилии Кларк

Источник: Cnet.com

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]