Парочка занялась сексом в самолете
20.06.2018 426 0 0 dymontiger

Парочка занялась сексом в самолете

---
0
В закладки
Супружеская пара спокойно летела в самолете в отпуск, когда на соседнем ряду начало происходить нечто из ряда вон выходящее!

Парочка занялась сексом в самолете самолете, сексом, Супружеская, виртуальному, видеоролике, держит, телефон, снимает, мужчину, женщину, которые, находятся, видимому, стараются, примкнуть, называемому, которое, сообществу, Tully, объединяет


Это любопытное видео было опубликовано в Твиттере Кайли Тулли, которая написала: «Моя мама и папа просто пытались совершить мирную поездку в Мексику, а затем прислали мне это».

My mom and dad were just trying to have a peaceful trip to Mexico and then they sent me this........ pic.twitter.com/QxE6JskzuE

— Kiley Tully (@KileyTully) June 17, 2018

В видеоролике пара держит телефон и снимает мужчину и женщину, которые находятся в ряду за ними, и, по видимому, стараются примкнуть к так называемому Mile High Club (виртуальному сообществу, которое объединяет в себе людей когда-либо занимавшихся сексом в самолете). Кажется, что мужчина и женщина забыли о том, что в самолете есть еще и другие пассажиры и бесстыдно занимаются сексом.
©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]