Про швейцарских ссыкунов
20.06.2018 383 0 0 skif-tag

Про швейцарских ссыкунов

---
0
В закладки
После первой ростовской игры в сети появился ролик с ссущими (сорри) под забор швейцарскими болельщиками. Естественно, этот ролик много и эмоционально обсуждался, высказывались самые разные мнения. Кто-то сетовал на отсутствие туалетов, кто то говорил о бескультурье швейцарцев (и европейцев в целом)...

Про швейцарских ссыкунов ролик, хотелось, разные, туалетов, мнения, туалет, никаких, нашим, толпой, пздуешь, дорожки, деревца, газончик, прямая, тропинка, сектора, аренуДля, остальных, спецпропускамТам, обходПричём


Постил этот ролик и я, и соответственно, тоже читал в комментах разные мнения и даже обвинения в предвзятости, что хулиганство болельщиков мы оправдываем якобы отсутствием туалетов, напрасно виним организаторов.
Скажу честно, никого понапрасну винить не хотелось. Тем более, я сразу предполагал, что истина где-то посередине, ведь как правило фанаты не являются образцовыми носителями культурных традиций своих стран и народов. Но хотелось докопаться.
Специально задал вопрос на эту тему товарищу, которому посчастливилось побывать на этом матче. Он человек аполитичный, с абсолютно не предвзятым взглядом. Не называя имени, рискну фрагментарно процитировать его слова:

Мне всё понравилось.Думаю всем и нашим и не нашим тоже.Это настоящий праздник.
< >
По стадиону вообще никаких вопросов.Туалетов больше чем буфетов.В Ж никаких очередей, хотя их было прилично.Всё просто вылизано.Саша ведь это первый матч ЧМ на арене.А вот окрестности стадиона это почти сталкер.Био туалет около парковок по спецпропускам.Там дорожки, деревца, газончик и прямая тропинка на арену.Для остальных многокилометровый обход.Причём проход только в свой сектор.Начинается( где я был) с сектора 3 и п@здуешь со всей толпой по неширокой дорожке с одной стороны окружённой высоченной сеткой с другой пыльным вытоптанным газоном.Если ты не попал в туалет у остановки шаттла,то ты попал.Просто некуда.Или уссысь или терпи до стадиона.Но пиво ищет выход.Ты же не будешь мокрым ходить на игре.Так что Саня это действительно проблема.
< >
Бразильцы сама доброта.Весёлые,вежливые,позитивные.На них смотришь и сам становишься лучше.Швейцы мне напомнили гитлерюгенд.Сам не знаю почему.Бразилы идут толпой поют, танцуют.Им весело,они как дети.Швейцы организованно отрядами.Редко где 2-3 человека.Отряды в основном.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]