Россия обыграла Египет и досрочно вышла в 1/8 финала
19.06.2018 686 0 0 varlamov

---
0
Россия обыграла Египет и досрочно вышла в 1/8 финала минуте, группы, счетом, забил, Египет, Египта, Россия, выход, матче, ворота, Артем, Дзюба, обыграла, Аравию, забивший, СанктПетербург, стадионе, ЗенитАрена, прошлом, прошел

Роман Зобнин и Артем Дзюба радуются забитому мячу. Фото: РИА "Новости"

Сборная России по футболу обыграла команду Египта со счетом 3:1, набрала шесть очков и досрочно обеспечила себе выход из группы A в 1/8 финала. Египет, не заработав за два матча ни одного очка, потерял все шансы на выход в плей-офф.

Первый гол в этом матче – в свои ворота – на 47-й минуте забил египетский защитник Ахмед Фатхи. Второй гол в ворота Египта на 59-й минуте забил Денис Черышев, на 62-й минуте еще один гол забил Артем Дзюба. У египтян на 73-й минуте отличился Мохамед Салах, забивший гол с пенальти. Матч прошел на стадионе "Санкт-Петербург" (он же "Зенит-Арена").

В прошлом матче Россия обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а Египет уступил Уругваю со счетом 0:1. Оставшиеся матчи группы A пройдут 25 июня.

В 1/8 Россия сыграет с командой из группы B (Иран, Испания, Марокко или Португалия).

(Видео голов можно посмотреть в телеграм-канале Varlamov News)