Сенегал наказал поляков за безалаберность. Польша – Сенегал 1:2
19.06.2018 520 0 0 valerongrach

---
0
Сенегал наказал поляков за безалаберность. Польша – Сенегал 1:2 Поляки, команда, потом, такой, целом, Точнее, повнимательнее, Сенегал, команды, чемпионатах, конечно, проморгали, непонятно, совершенно, ситуации, защитники, выгребать, теперь, закопали, успешно

И еще раз наглядное предупреждение, что на чемпионатах мира по футболу сейчас случайные команды не играют. Сегодня сначала японцы обыграли Колумбию 2:1. А потом с таким же счетом Сенегал неожиданно обыграл Польшу. Точнее поляки откровенно раздолбайски подарили африканцам победу.

Умные люди говорили перед началом игры, что к Сенегалу вообще надо присмотреться повнимательнее, эта команда может чего-нибудь такого отмочить. Поляки, наверное, не поверили. Да если честно они и были сильнее в целом. Что не помешало им получить гол в первом тайме. Точнее, срезать мяч в свои ворота.

А потом в середине второго тайма случился эпичный косяк, который на чемпионатах мира и не увидишь. Вратарь поляков побежал вперед отбивать отбитый ему мяч, защитники проморгали выскочившего Ньянга и тот, конечно же, не промахнулся по пустым воротам, убежав ото всех, в том числе и от вратаря.

Поляки забили один гол, но отыграться не смогли. В общем, сами себя успешно закопали. И как теперь им выгребать из такой ситуации, совершенно непонятно. Вообще по результатам первого тура многие команды, которые считаются не просто фаворитами своих групп, а чемпионата в целом, накопали себе кучу проблем. Поляки не едины, но такой грубой ошибки, приведшей к поражению, кроме них пока никто не допускал.

Можно полякам посочувствовать, но играть надо было повнимательнее. Сенегал, оказывается, очень даже неплохая команда.