Пентагон – главный наркодилер в Сирии
19.06.2018 245 0 0 braille-teeth

Пентагон – главный наркодилер в Сирии

---
0
В закладки

Накануне Пентагон заявил о захвате международной коалицией во главе с США крупной партии наркотического препарата каптагон на территории Сирии.



Пентагон – главный наркодилер в Сирии каптагон, амфетамин, ЭтТанф, территории, военная, коалицией, которые, наркотиков, склад, поскольку, психотропных, организации, таблетки, города, наркотик, весны», «Арабской, которых, получил, Вашингтона


«Свыше 300 тыс. таблеток каптагона, стоимость которых на черном рынке составила бы $1,4 млн., были захвачены на юге Сирии, близ города Эт-Танф, 31 мая и уничтожены 12 июня», – отмечается в сообщении Пентагона.

Крайне удивителен тот факт, что военнослужащие нашли склад наркотиков недалеко от города Эт-Танф, в котором с апреля 2017 года расположилась американская военная база. 

Довольно сложно поверить, что боевики организовали склад психотропных веществ возле американских военнослужащих, которые объявили зоной ответственности площадь в радиусе 55 километров. 

Мало того, военная база Эт-Танф служила плацдармом по подготовке боевиков различных группировок, которые воюют в САР. Вероятно, именно для них и предназначались «обнаруженные» международной коалицией наркотики.

Каптагов – это излюбленные таблетки террористов ИГ (организация запрещена на территории РФ), поскольку психотропное вещество притупляет страх и вырабатывает эффект выносливости, что позволяет не спать по несколько дней. 

Факт употребления этого наркотика, который синтезируется на Западе, боевиками признавали журналисты западных изданий: Washington Post, Daily Mail, New York Daily News.

В свою очередь, каптагон – это излюбленный инструмент Вашингтона по дестабилизации обстановки в мире. 

Так, в ближневосточном регионе препарат появился с началом вторжения в Ирак, однако получил наибольшее распространение после начала «Арабской весны» - тогда наркотик использовался для организации «протестов» в Египте, Ливии и Тунисе. 

Кроме того, в середине лета 2015 года стало известно, что американские спецслужбы при помощи фармацевтических корпораций внедряют в арабские страны с неугодными для Вашингтона режимами программы метадоновой терапии, подразумевающие собой курсы лечения нервных расстройств с помощью психотропных препаратов. Как итог, на амфетамин было подсажено тысячи людей, что упростило их дальнейшую вербовку в ИГ. 

Западные кураторы «цветных революций» использовали каптагон и при организации майдана на Украине в 2013-2014 гг. 

Более того, в апреле 2014 года, когда только разворачивалась военная операция ВСУ в Донбассе, Киев также получил таблетки каптагон. Впоследствии, амфетамин для нужд украинских военных производился на территории самой Украины. 

Сообщение Пентагона о захвате наркотиков каптагон в арабской республике – это очередной спектакль, поскольку благодаря американцам амфетамин стал кошмаром для Ближнего Востока. Каптагон – главный наркотик «Арабской весны» и украинского Майдана, организаторы которых находились в Вашингтоне. 



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]