А если всем дать короткоствол?
19.06.2018 298 0 0 oper-1974

А если всем дать короткоствол?

---
0
В закладки
Сегодня житель квартиры в доме на Наличной улице в Санкт-Петербурге воспротивился обыску, устроенному у него следственно-оперативной группой в связи с делом об убийстве.

Следователь и оперативники нашли у хозяина квартиры арсенал оружия, проверили разрешительные документы и как будто потеряли к находке интерес. Мужчина тем временем добрался до карабина, перезарядил его и выстрелил в потолок, прогнав следователей из своей квартиры. Следственно-оперативной группе пришлось покинуть квартиру.


Как стало известно, днем 19 июня к оцепленному подъезду на Наличной, 35, приехал СОБР Росгвардии для переговоров с мужчиной, который выстрелом прогнал сотрудников Следственного комитета и тем самым прекратил обыск у себя в квартире.

Бойцы СОБРа, прикрываясь бронещитом, вошли в коридор квартиры. Их встретил вооруженный пистолетом хозяин. Ему предложили положить оружие на пол, но он этого делать не стал - бойцы нашли его уже с простреленной головой. По информации нашего издания, мужчина находится в критическом состоянии.

По данным телеграм-канала «112», тяжело ранен сосед вооруженного жильца.

https://www.fontanka.ru/2018/06/19/038/
http://www.mk.ru/incident/2018/06/19/vooruzhennyy-zhitel-peterburga-prognal-sledovateley-i-zabarrikadirovalsya-v-kvartire.html


А если всем дать короткоствол? квартиры, Наличной, нашли, Сегодня, прикрываясь, предложили, хозяин, пистолетом, вооруженный, встретил, коридор, вошли, бронещитом, Бойцы, СОБРа, оружие, квартире, обыск, прекратил, самым

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]