Марокканский болельщик попытался в Питере снести головой «Мост Шестнадцати Яиц»
19.06.2018 475 0 0 valerongrach

Марокканский болельщик попытался в Питере снести головой «Мост Шестнадцати Яиц»

---
0
В закладки
Марокканский болельщик попытался в Питере снести головой «Мост Шестнадцати Яиц» чемпионат, трамвайчике, смотреть, карте, Аничков, удалось, После, долгих, расспросов, выяснилось, герой, поехал, прокатиться, Фонтанке, речном, время, «Мост, поездки, избытка, чувств


Так как чемпионат мира в разгаре, приключения иностранцев в стране березок и осин продолжаются. В Москве, например, случилась шикарная история с падением москвича с 6 этажа на трех аргентинцев. Но Северная столица тоже не отстает.

В Петербурге один марокканский болельщик умудрился удариться головой о мост. Да не об какой нибудь. Он решил проверить на крепость конструкции знаменитый «Мост Шестнадцати Яиц» или, если смотреть по карте – Аничков мост. Как ему это удалось?

После долгих расспросов выяснилось, что герой поехал прокатиться по Фонтанке на речном трамвайчике. Во время поездки от избытка чувств или еще от чего, он встал в полный рост и не заметил, что трамвайчик заходит под мост через реку. Теперь марокканец отдыхает забинтованный на койке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]