Белая меланхолия
30.04.2016 570 0 0 tanjand

Белая меланхолия

---
0
В закладки
26094988703_2001a59301_b.jpg

Задумчивые бледные картины Kwon рассказывают об исцелении, грусти и реминисценции через мягкие портреты. Это память о событиях в ее прошлом, которое было богато эмоциональной борьбой. Ее работы являются медитацией и размышлениями над этими событиями и служат путем к исцелению через недуги, преодолением душевных травм.



Картины Kwon Kyung-YUP - портреты девочек и мальчиков, которые имеют гладкую кожу и никаких морщин.

Эти белоснежные персонажи выглядят искусственными, символы в ее работах похожи на призраков; они ни живы, ни мертвы, у них бледная кожа и белые волосы, глаза и губы написаны реалистично; цвета пропадают, а не превращаться в один тон. Доминирующий цвет ее работ белый, или оттенки розоватого, желтоватого, и детски -голубого.



Белый нейтральный фон для нежных эмоций, которые Kwon хочет материализовать через свои работы.



Как резьба по этой деликатной поверхности, любая мелочь может оставить раны, и хотя белый выглядит чистым, это почти след прошлых времен, а не нового старта.



Символы создают впечатление, как будто это мраморные скульптуры или белые фарфоровые куклы. Но они в состоянии переживания эмоций, которые большинство из нас когда-нибудь переживало самые сильные подростковые эмоции это потеря любви.



Выпускница университета Седжонг в Корее, где она закончила МФА, Квон в настоящее время живет в Сеуле. Известна своими бледными призрачными картинами.











сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]