Четвертая часть. День 194
30.04.2016 481 0 0 ruslankuznetsov

Четвертая часть. День 194

---
0
В закладки


Три дня прошло с того момента, как я написал слова «на этом заканчивается третья часть нашей экспедиции» и вот мы в очередной раз оставили очередной уютный дом, чтобы отправится в дальнюю дорогу. Да только это сказка быстро сказывается, а на самом деле прошло целых пять месяцев с того дня, как мы спустились в туманный Вашингтон. Отдохнув в снежной Монтане, расслабившись в комфорте (комфорт — это холодильник, посудомойка, диван, туалет с душем и широкая кровать), нагуляв жирок и разобравшись с делами, мы решили выезжать первого апреля, но смена машины поменяла наши планы.

Да-да, наш дорогой и верный Фошик больше не возит нас по американским дорогам.


Все с ним было в порядке и всем он нас устраивал, но кое-чего ему не хватило, чтобы удовлетворить новые прихоти чудаковатых хозяев, а именно: клиренса и полного привода. А в наших планах появились такие дороги и бездорожья, на которых просто необходимо и то, и другое. Поэтому с Фошиком нам пришлось попрощаться.


На смену нашему верному четырехколесному компаньону пришел новый, не менее четырехколесный, плюс четырехведущий. Знакомьтесь: Тошик (справа).


Агрегат слегка побит жизнью и многое повидал на своем веку, но мы его приласкали, отмыли, починили, придали походный вид, прицепив чемодан на крышу, козырьки на окна и пройденные штаты на задок, и для Тоши началась вторая жизнь.


Надеемся, она будет полегче и поинтереснее, чем предыдущая.


Итак, едем. Куда мы едем? Напоминаю. С мая по ноябрь 2015 года в рамках экспедиции «Экскурсия по США» мы побывали в 37 штатах, включая домашние Гавайи, откуда и отправились в путешествие.


Путешествие состоит из пяти частей. Первая часть, май – июнь 2015.


Вторая часть (немного захватили Канаду), июнь – август 2015.


Третья часть, включая Бернинг Мен, сентябрь – ноябрь 2015.


Теперь же нам предстоит четвертая часть — самая южная, теплая и веселая, с мая по июль 2016-го. Плюс подробная экспедиция по штату Вашингтон в июле-августе.


Ну а потом, если у нас еще останутся силы, а у Тошика моща, мы отправимся на Аляску, август – ? 2016 –?


Не уходите далеко сами, а также зовите друзей и соседей, нам будет о чем вам рассказать :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]