Как мусульманский полководец индийскую принцессу обдурил
18.06.2018 323 0 0 valerongrach

Как мусульманский полководец индийскую принцессу обдурил

---
0
В закладки
Как мусульманский полководец индийскую принцессу обдурил город, правительница, когда, клятву, тогда, Сахиб, мусульманин, полководца, Коран, Принесли, согласился, неожиданно, поклялся, Коране, обложке, Сахоб, чтобы, потребовала, обманет, обязательно


Дело было в XVIII веке, когда Индия еще не стала английской и местные раджи упоенно резались между собой. Как раз в то время жил полководец по имени Чандра Сахиб, бывший мусульманином.

Как-то раз он осадил город Тричинополи. У города была правительница Рани, которая понимала, что осада – грустно и бесперспективно. Поэтому она предложила – город сдается при условии, что ей лично и городу не сделают ничего дурного. То есть повального грабежа и насилий не будет.

Правительница была опытная дама и не верила Сахибу ни капли, понимая, что просто так, если не взять какой-то страшной клятвы, он обязательно обманет.

И тогда правительница потребовала, чтобы Сахоб поклялся на Коране, так как он мусульманин. Сахиб неожиданно согласился. Принесли Коран полководца в красивой обложке, украшенной парчой и драгоценными камнями.

Полководец дал клятву, город открыл ворота… И был разграблен. Рани, когда ее отправили в гарем Сахиба, попыталась напомнить, что тот вообще-то давал клятву. И тогда тот раскрыл богатую обложку и оказалось, что в ней был всего лишь кирпич.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]