Китайцы о России
18.06.2018 311 0 0 skif-tag

Китайцы о России

---
0
В закладки
Конечно, это всего лишь статья в китайском сетевом издании, но... не зря её цитирует РИА Новости.
Я думаю, такая тональность близка многим в Китае, и быть может это охладит пыл некоторых идиотов, решивших что Россия и Китай выступят единым фронтом в антизападной коалиции, или где-то там ещё...

Хоть русские и умеют строить атомные электростанции, их технический уровень недостаточно высок. Все российские предприятия, вошедшие в 500 лучших, — это нефтяные или финансовые компании, среди них нет ни одной промышленной. Технический уровень российской промышленности все еще низкий, а производимая продукция славится своим невысоким качеством. Возьмем, например, оборонную промышленность, которая выпускает откровенно бесполезное барахло.
< >
В Сирии Россия расположила противоракетные комплексы С-400, которые оказались не в состоянии обнаружить самолеты, собранные в Америке. Так, например, израильские самолеты пролетали над С-400 абсолютно беспрепятственно.
< >
Что же касается единственного российского авианосца «Адмирал Кузнецов», отправленного к берегам Сирии, то над этой ситуацией смеются даже сами русские. «Адмирал Кузнецов» вряд ли сможет сместить перевес сил в воздушном пространстве над Сирией, ведь годится он только чтобы тень создавать.
< >
Китай уже принес России достаточно прибыли. Такой недалекий человек, как Путин, способен только на тайные убийства, и выжить он сможет лишь за счет продажи нефти Китаю. Довольно нам потакать России, не дадим российской технике похоронить наш народ.

отсюда
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]