Хисаджи Хара
30.04.2016 633 0 0 tanjand

Хисаджи Хара

---
0
В закладки
HisarjiHara_01_.jpg

Мотивы в композициях японского фотографа Хисаджи Хара (Hisaji Hara) настойчиво повторяют мотивы полотен Балтуса (Balthus). Это эротика. Не явная, не брутальная, но будоражащая зрителя. Туман, в котором тают силуэты, только подчеркивают интимность моментов.
Для этой серии красивых, монохромных портретов Hisaji Хара моделировал свои фотографические композиции на картинах Балтуса (1908-2001). В стиле современных мастеров, Хара создает сцены, проникнутые тревожным сочетание невинности и эротизма.



Hisaji Хара технически блестящий мастер и очень дотошный в подготовке каждого изображения. Для того, чтобы эмулировать глубину и жуткую атмосферу, Хара использует ряд методов, которые выходят за рамки использования фотографического ремесла, в том числе дымовые машины, сделанную специально по заказу мебель, а съемочную площадку расположил в здании заброшенной частной клиники.



Hisaji Хара родился в Токио в 1964 году и окончил Musahino художественный институт в 1986 г. В 1993 году он эмигрировал в Соединенные Штаты и работал в качестве директора  на телевидении.













уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]