Осталось только встретить принца
17.06.2018 361 0 0 miss-tramell

Осталось только встретить принца

---
0
В закладки
На днях Дане Борисовой исполнилось 42 года. В активах у Даны -- 10-летняя дочь и, надеюсь, окончательно побеждённый алкоголизм.

На праздновании дня рождения Дана заявила следующее: «Подарков очень много: мои любимые крема, изысканный браслет с кристаллами Сваровски, сумка Луи Виттон, клатч Гуччи, набор очень вкусного чая. Ну и, конечно же, сексуальное белье оранжевого цвета. Осталось только встретить принца».

Осталось только встретить принца которого, Любовь, любовь, принц, ожидании, принца, сможете, получить, извне, будет, Представьте, жизнь, изнутри, самих, нельзя, жизни, очень, Чтобы, задерживается, утекает

Фото: Комсомольская правда

Да, уж.

Когда женщина, разменявшая пятый десяток, с упоением третьеклассницы перечисляет всё, что ей подарили, а завершает свою тираду вишенкой проклятого принца, мне становится больно.

Больно за всех вас -- таких же дур, живущих в ожидании принца. Бедных, несчастных дур, для которых принц олицетворяет любовь. Любовь, которая вам так нужна. Любовь, которую вы не испытываете к самим себе, а потому пытаетесь надоить её у мужиков.

А что такое, по сути, принц, жизнь без которого вам кажется пустой? Зачем он вам нужен? Правильно: чтобы любил, заботился, был опорой и спасением от одиночества.

Всё это каждая из вас может дать себе сама.

Больше скажу: не наполнившись любовью изнутри, вы не сможете принять любовь извне. Не полюбив и не приняв себя по-настоящему, вы не сможете поверить в то, что вас любит и принимает другой человек. Сколько бы любви он вам ни дал, вам всё будет мало.

Представьте раковину. Представьте кран, из которого туда хлещет вода. Но эта вода в раковине не задерживается. Она утекает в дыру слива в никуда. Раковина никогда не наполняется.

Вы, мои дорогие курочки, живущие в ожидании принца, и есть те самые раковины с дырой нелюбви к себе.

И пока вы себя не полюбите, никакой принц вам не поможет. Каждый мужчина в вашей жизни будет, в конце концов, оказываться не «тем самым, единственным». Не принцем, а обычным человеком со всеми вытекающими, который не в состоянии превратить вашу жизнь в чудо. Чудо, в ожидании которого вы, собственно, и живёте.

Называется это чудо любовь, но она всегда приходит изнутри, начинается с вас самих. Её нельзя получить извне, как нельзя прийти в магазин и взять с полки то, что нравится, не заплатив.

Любовь -- это обмен. Чтобы её получить от кого-то, нужно её отдать, а для этого она должна быть. Уже там. Уже в вас. От вас самих.

И это -- настоящее чудо любой человеческой жизни.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]