Противоречия между Россией и Ираном в Сирии
17.06.2018 410 0 0 bmpd

Противоречия между Россией и Ираном в Сирии

---
0
В закладки
Как сообщает бюллетень «Intelligence online» в публикации «L’armee syrienne, coeur de la brouille entre Moscou et Teheran», в условиях ухудшающихся отношений между Россией и Корпусом стражей Исламской революции в Сирии, эти противоречия стали распространятся и на сирийскую армию.

Противоречия между Россией и Ираном в Сирии сирийской, армии, находится, командованием, Сирии, подразделений, между, просто, дивизии, танковой, преимущественно, униформу, надели, сообщает, продолжения, шиитские, Некоторые, район, покинули, фактом

Офицеры сирийской армии на авиабазе Хмеймим на процедуре награждения российскими наградами и грамотами, конец 2015 года (с) twitter.com/IvanSidorenko1

Москва, которая выступает за вывод подразделений движения «Хезболла» и иранских подразделений с Голанских высот в рамках договоренностей между Владимиром Путиным и Бенъямином Нетаньяху, не очень довольна фактом того, что не все покинули этот район. Некоторые шиитские части просто надели на себя униформу сирийской армии, преимущественно 4-й танковой дивизии, для продолжения боевых действий. Это подразделение сирийской армии находится под командованием Махера Асада, брата президента Сирии, и находится в прекрасных отношениях с КСИР.

Именно поэтому Россия стремится укрепить свой контроль над командованием сирийской армии. А российские офицеры начли проводить инспекции сирийских военных баз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]