Павленскому во Франции диагноз поставили…
17.06.2018 329 0 0 valerongrach

Павленскому во Франции диагноз поставили…

---
0
В закладки
Павленскому во Франции диагноз поставили… потом, чекистов, Франции, отправиться, делайте, больше, пожалуйста», жестоких, «айяяяй, ценностей, проклинать, кровавую, гэбню, домой, выслушать, далее, кругу, страну, демократических, пенсий


Пока мы тут с вами в шоке из-за пенсий и в восторге от чемпионата мира, французы подогнали новость про Павленского, который вроде как художник, а на самом деле специалист по демонстративным акциям.

Так вот во Франции ему продлили арест, так как поставили диагноз. Основанием для ареста стало то, что у чувака: «бредовые навязчивые идеи» и «пограничное расстройство личности».

Если что, Павленский во Франции обвиняется в поджоге…

Вот ведь как бывает. В кровавом Мордоре можно было поджечь дверь в главном офисе спецслужбы и попасть во все СМИ, а потом выслушать «ай-яя-яй, не делайте так больше пожалуйста» от жестоких чекистов и отправиться проклинать кровавую гэбню к себе домой. И так далее по кругу.

А потом отправиться в страну демократических ценностей, где все могут жить по совести и делать то, что им хочется, и чекистов там нет, и свобода слова кругом. И попытаться творить то же самое, что и в стране березок и осин. И загреметь в тюрьму, прочно и надолго.
Вот такой вот Мордор и мир демократии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]