Собянину пора обратить внимание на столичное такси
17.06.2018 422 0 0 nikitskij

Собянину пора обратить внимание на столичное такси

---
0
В закладки
Собянину пора обратить внимание на столичное такси такси, уровень, Киргизии, внимание, думал, Никак, обратить, кажется, наездом, ситуацию, контроль, личный, Собянин, купил, проверить, права, Может, Представляете, российских, гражданин


Я так и думал, что с московским такси рано или поздно случится факап, к сожалению это случилось, когда столица принимает чемпионат по футболу.

Сам пользуюсь такси и можно смело отметить, что в последнее время, уровень московского такси упал ниже плинтуса . Порой в машинах стоит вонь, водители не спят сутками, поэтому попадают в ДТП, в такси не раз гибли люди и т.д.

Судя по всему, уровень надзора за столичным такси стал никаким. Вот сегодня в центре Москвы такси наехало на группу людей у Гостиного двора. Пострадали семь человек, из них двое — мексиканцы, две россиянки, два азербайджанца и один украинец. За рулем автомобиля находился 28-летний гражданин Киргизии. У него даже прав нет российских. Представляете? Может он эти права купил у себя в Киргизии, как это проверить? Никак!

Собянин взял под личный контроль ситуацию с наездом такси, но мне кажется уже пора обратить тщательное внимание на работу всех таксоматорных парков столицы. В социальных сетях сплошь и рядом жалобы на яндекс.такси и другие акселераторы, которые мало обращают внимание на подготовку водителей, я уж не говорю про их внешний вид, запах и прочие моменты...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]