Наркоман в завязке набрал на Reddit 140 тысяч очков за отказ от мета
16.06.2018 374 0 0 b-picture

Наркоман в завязке набрал на Reddit 140 тысяч очков за отказ от мета

---
0
В закладки
Две фотографии — «во время приема метамфетамина» и «после четырех лет в завязке» — опубликовал на Reddit один из пользователей. Мужчина признался, что путь к выздоровлению был непрост, но результат, как говорится, налицо. Аудитория Reddit отреагировала молниеносно — менее чем за сутки наркоман в завязке набрал более 140 тысяч очков — аналогов плюсов на «Пикабу» или лайков в «Фейсбуке».

Наркоман в завязке набрал на Reddit 140 тысяч очков за отказ от мета Reddit, отзывов, выздоровлению, завязке, время, члена, ктото, семьи, родственник, очень, удивился, увидев, фотографии, мужчины, необычно, увидеть, здесь, положительном, контексте, пошутил


«Это был долгий путь к выздоровлению, я шел разными путями. Но! Четыре года как чист от мета», — сделал подпись под своими фотографиями автор, опубликовавший признание в употреблении наркотиков 14 июня.

Это откровение всколыхнуло настоящее цунами комментариев — за 23 часа пользователи оставили под постом тысячи отзывов. Многие делились и продолжают делиться личными историями: кто-то сам долгое время употреблял наркотики, но смог остановиться, а кто-то пережил трагедию в семье, где были зависимые люди. Практически все комментаторы единогласно поддерживают автора: «Ты выглядишь намного моложе и круче сейчас, чем четыре года назад в тюремной одежде!» — отмечают люди.

Волна отзывов не обошла стороной даже двоюродного брата мужчины: родственник очень удивился, увидев члена семьи на Reddit.

«Очень необычно увидеть здесь члена семьи, да еще и в положительном контексте, — пошутил двоюродный брат героя истории. — Так держать!»

Пост наркомана в завязке продолжает набирать популярность с космической скоростью. Вероятно, такой успех вызван простым и понятным посылом — если ты действительно чего-то хочешь, то обязательно добьешься этого и сможешь изменить свою жизнь к лучшему.

Смотрите также: Американская мечта: фотопроект о бездомных и наркоманах Лос-Анджелеса

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]