Акварели Воцмуша
29.04.2016 879 0 0 tanjand

Акварели Воцмуша

---
0
В закладки


Я уже не раз выкладывала работы маэстро. И вот еще. Его портфолио обширное, он наделен таким творческим импульсом, что, даже часто встречая репродукции его акварелей, можете не сомневаться – вы видели не все.

Но главное, конечно, это высший пилотаж. То, как он пишет это образец художественности, эмоциональности, передающей внутренний мир мастера и уникальное виденье мира. И еще поражает широта тем, которые полны жизни, глубины, повествования и юмора.



Эмоции, которые вызывают акварели Воцмуша это праздник жизни, это ощущения тепла и мечты, а фантазийность его работ заряжает волшебной энергией. Он гипнотизирует и заставляет вас думать, как будто это написано на бумаге не кистью, а волшебной палочкой.



Родился в 1967г в Омске. В 1987г. окончил Крымское художественное училище им. Н.С. Самокиша 1989 -1991гг – учеба во ВГИКе на курсе «Анимация». В 1998г на аукционе Sothbey`s в Тель-Авиве были проданы все выставленные на торги работы художника.



C 1997 по  2007гг. – регулярный участник выставок Центрального дома художника и ярмарок современного искусства «Арт Манеж» в Москве. Является членом Союза художников России, международного художественного фонда, Международной ассоциации художников ЮНЕСКО. Живет и работает в Москве и Севастополе.



































































сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]