Актриса Софи Тернер набила на руке тату — спойлер финала «Игры престолов»
15.06.2018 1 442 0 0 b-picture

Актриса Софи Тернер набила на руке тату — спойлер финала «Игры престолов»

---
0
В закладки
Хотите знать, что ждет клан Старков в финале «Игры престолов», выход которого запланирован на 2019 год? Тогда вам надо обратить внимание на правую руку британской актрисы Софи Тернер — девушка, сыгравшая в эпопее Game of Thrones Сансу Старк, набила на своем теле тату-спойлер.

Актриса Софи Тернер набила на руке тату — спойлер финала «Игры престолов» Тернер, «Игры, престолов», Старков, Старк, Сансу, сыграла, Хотите, версии, персонаж, популярности, четвертый, Кейтилин, Винтерфелла, Старка, старшую, Эддарда, лорда, Rolling, Напомним


Фото татуировки Тернер в сеть выложила тату-мастер Лорен Винцер, поблагодарив актрису за доверие. Сейчас у фотографии 9 тысяч лайков и более 200 комментариев, в которых фанаты «Игры престолов» единодушно утверждают: татуировка не что иное, как спойлер предстоящего финала.

«Стая выживает», — гласит надпись на предплечье Софи Тернер. Над ней красуется лютоволк — семейный герб Старков.

Публикация от Lauren Winzer (@laurenwinzer) 9 Июн 2018 в 3:10 PDT



Напомним, Софи Тернер сыграла старшую дочь лорда Эддарда Старка из Винтерфелла и его жены Кейтилин Старк — Сансу. Это четвертый по популярности персонаж «Игры престолов» по версии журнала Rolling Stone. Сюжетная линия Сансы в пятом сезоне разошлась с книжной версией и повторила линию лже-Арьи (в кино ее сыграла Джейни Пуль) из книг.

Смотрите также: HBO снимет приквел «Игры престолов», в котором все только начинается

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]