Трус не играет в хоккей, а мы играем!
29.04.2016 801 0 0 think-head

Трус не играет в хоккей, а мы играем!

---
0
В закладки
Кто с ходу может сказать, что будет 6 мая? Кроме того, что это последний рабочий день перед праздниками? Даю подсказку - большое спортивное мероприятие... и не Олимпиада. Овации тем, кто не забыл! Москва вновь в центре событий и принимает Чемпионат мира по хоккею, в 6-й раз, между прочим. Высокий международный уровень мероприятия, честная игра и незабываемые впечатления гарантируются.



России и ее столице вновь доверили устраивать у себя крупные международные спортивные мероприятия. Тут нам, кажется, нет равных. Чтобы не происходило в мире, где бы, какие конфликты не тлели, у нас только спортивный дух и олимпийские принципы борьбы и никакой политики! Всего в Москве на лёд выйдут представители 16 сборных, освещать это событие приедут около 450 журналистов из разных уголков планеты. Билеты уже почти не достать, заявляется, что их продано уже 150 тысяч, большая часть которых ушла иностранным болельщикам, которые совсем скоро начнут массово подтягиваться в Москву. Никакой международной изоляции России и не наблюдается.

Для тех, кто болеет хоккеем, но не попадет на трибуны, в "Парке Легенд" рядом с "Ледовым дворцом" организована фан-зона с автограф-сессиями, развлекательными программами и погружением в историю отечественного хоккея. Зона будет открыта для всех желающих во время всего Чемпионата. Попасть сюда можно будет за два часа до начала матчей. Кроме этого для болельщиков разработаны 11 туристических маршрутов, включающие самые разные объекты Москвы. То есть, имидж страны, как великой хоккейной державы, будет всячески поддерживаться.



Открытие чемпионата состоится 6 мая в 19:45 на главной арене «Ледового дворца», а дальше матчи пройдут в Москве и Петербурге. В Москве будут играть сборные России, Чехии, Швеции, Дании, Латвии, Швейцарии, Норвегии и Казахстана.

В "Ледовом дворце" я совсем недавно был на матче нашего Роя Джонса-младшего. Шикарная арена, по размерам, кажется, превосходит Лужники и другие футбольные стадионы. Комплекс расположен недалеко от метро Автозаводская.



Всю полезную информацию о хоккейном состязании в Москве и о его организации можно почерпнуть по этой ссылке

А теперь вопрос на миллион - возьмет ли Россия реванш за досадное поражение в прошлом году? Пока у букмекеров лидируют Россия и Канада, дальше идут шведы, финны. Американцы с чехами, скорее всего, выступают аутсайдерами в этой группе сильнейших.

Кто бы, какие скандалы против России не разжигал, мы все равно лучшие. И организуем мероприятия тоже лучше всех.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]