А теперь о плохом:
15.06.2018 336 0 0 ostrich-san

А теперь о плохом:

---
0
В закладки

 

«У меня были планы порезать ее, чтобы увидеть, как она выглядит внутри. Мы заблудились в овраге в темноте, и выход оказался более важным. У меня был перочинный нож. Когда вы наивны, перочинный нож кажется достаточно, чтобы убить».

Когда Питер Вудкок был подростком, он убил трех маленьких детей в Канаде. Когда он был схвачен, ему был поставлен диагноз психический путь и он был отправлен в психиатрическую лечебницу. Когда казалось, что он поправился в 1991 году, его отправили в больницу средней безопасности. Именно здесь он влюбился в другого психиатрического пациента, который отказался от своих сексуальных домогательств. Когда Вудкоку разрешили провести первые выходные за 35 лет, он зарезал человека, в которого влюбился, до смерти. Несколько часов спустя он был пойман, и эта фотография была сделана, показывая кровь его жертвы на его рубашке.

Короче: если ты наглухо ебанутый, доктора тут не помогут. И лечение тоже. Только полная изоляция от общества.



А теперь о плохом: Когда, влюбился, чтобы, перочинный, первые, смерти, которого, человека, зарезал, выходные, планы, провести, Несколько, Вудкоку, домогательств, сексуальных, своих, отказался, который, пациента




уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]