Видео из России с объявлением о пропаже кота и оптической иллюзией стало вирусным
15.06.2018 470 0 0 b-picture

Видео из России с объявлением о пропаже кота и оптической иллюзией стало вирусным

---
0
В закладки
В сети выстрелило видео, где прохожий снимает объявление о пропаже кота. Казалось бы, ну и что — пропал кот, его ищут, дело житейское. Однако пользователи по всему миру пересылают ролик друг другу и обсуждают затейливую оптическую иллюзию. Дело в том, что объявление напечатано на обычном листке А4 и размещено на заборе из шифера (стены забора — волнообразные). Голова кота (фотоголова) попадает как раз в ложбинку между волнами, отчего при перемещении камеры (или взгляда) создается впечатление, будто кот следит за тобой.

Видео из России с объявлением о пропаже кота и оптической иллюзией стало вирусным видео, оптическую, объявление, заборе, пользователи, иллюзию, выстрелило, питомца, любимого, пропажу, прохожих, внимание, обратить, призванный, специально, объявления, маркетинговый, шиферном, большинство, размещение


Видео с котом опубликовал на YouTube Макс Тисейко (Max Tiseyko). Он же оставил подпись о том, как был шокирован, заметив оптическую иллюзию.

«Плакат "Пропавший кот" повернул голову, когда я шел мимо, — назвал свое видео Макс, добавив: — Вероятно, он сбежал из Азкабана».

Некоторые пользователи сочли, что размещение объявления на шиферном заборе — маркетинговый ход, специально призванный обратить внимание прохожих на пропажу любимого питомца. Впрочем, большинство все же пребывает в легком шоке: «Я бы очень испугался, увидев такое», «Это постер из Хогвартса», «Это один из топовых вопросов мироздания, на который у науки нет ответа» — пишут в сети.

Смотрите также: Самый старый кот в мире отметил 30-летие: видео именинника

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]