Ответ Леночке Миро
15.06.2018 422 0 0 playmother

Ответ Леночке Миро

---
0
В закладки
Ответ Леночке Миро любит, делаю, зашла, «свободой», Иначе, соответствовать, должен, судьи, мирового, встал, вдруг, другом, объясняет, своей, критиковать, ктото, удивляется, знаменитые, богатые, претят


С утра зашла в топ. Последнее время делаю это больше по работе, ну и вообще за чашкой ключевой водицы мельком поглядеть, о чем гутарят «топовые».

Желтуху Миро я уже давно пролистываю. Посты однообразные, я в бане, потому что когда-то смела написать что-то с чем она не согласна. Вообще не захожу.
Но сегодня исключение.

Дама выдала пост Ненависть к Лене Миро

Конечно, я понимаю, что Миро просто создала удачный бренд. Но все-таки, удивительно противоречивый. Тезка, с которой мы, кстати, родились в один день (но не год – она старше) выстроила свой образ под флагом нелюбви, мягко говоря.

Она не любит детей, толстых, ей претят богатые и знаменитые. Но при этом она удивляется, что кто-то не любит ее и объясняет это своей «свободой».

Нет, тут дело в другом. Если ты вдруг встал в позу мирового судьи, то как бэ и сам должен соответствовать. Иначе, извините.
Хотя критиковать будут в любом случае.
Единственное зерно из бессмысленного поста я извлекла – Лена говорит о том, что смерть может наступить в любой момент. Вот это правильно.

А я делаю вывод, что иногда даже в дерьме можно найти крупицу золотишка. Ответ Леночке Миро
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]