Доброе утро. Пишет военный корреспондент Коц.
15.06.2018 284 0 0 ostrich-san

Доброе утро. Пишет военный корреспондент Коц.

---
0
В закладки

​ИНТЕРЕСНОЕ КИНО...

Это Александр Михайлов пишет в ФБ. Генерал-майор ФСБ, генерал-лейтенант МВД, генерал ФСКН. Я не слышал в жизни от него пустых слов. Вот он выдает:

«Разговарил с сотрудником СБУ. В конторе уныние и понимание скорого конца. Офицеры разделились на кланы. Они не верят  в преспективы, опасаются за свою судьбу. Начальники сбегут, а их разорвут на клочья. Как он отметил, ситуация с Бабченко повергла в шок всех, кто чуток понимает. Идет откровенная вражда между МВД и СБУ. Зуб у ментов колоссальный. И если что, то полиция первой размажет СБУ.  Аналитики СБУ дают катастрофичный прогноз. По приказу потроха, как называют Порошенко, зачищены учеты и уничтожаются материалы по его.окружению. Но много компромата уже умыкнуто операми на черный день.
Особенно сложная сииуация в Одессе, где не сегодня-завтра рванет. Сотрудники стараются поодиночке не ходить, потому что идут угрозы, в том числе и от... родственников.
По приказу Авакова, все офицеры СБУ внесены в черные списки. За многими установлено наблюдение, а телефоны поставлены на контроль...
Собеседник явно напуган. Проскользнула мысль выправить через опер техн управление новые документы и валить....»


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]