За сборную России остается только молиться. И вместо кадила чтоб кальян с «Арман де Бриньяком»
14.06.2018 541 0 0 valerongrach

За сборную России остается только молиться. И вместо кадила чтоб кальян с «Арман де Бриньяком»

---
0
В закладки
За сборную России остается только молиться. И вместо кадила чтоб кальян с «Арман де Бриньяком» наших, людей, молиться, Россия», молитвы, «Трезвая, сборная, будет, вышла, названием, контора, более, правильные, наверное, Патриарх, Европы, наливать, чемпионате, провал, отмечали


Патриарх Кирилл порадовал:
«Надеюсь, это большое мероприятие (это он так про чемпионат мира по футболу) пройдет с успехом и положительно скажется на настроении наших людей. Конечно, это будет во многом зависеть от игры нашей сборной. Но тут остается только надеяться и молиться, чтобы все было правильно и достойно, и, конечно, уповать на подготовку наших спортсменов»

То есть о достойной игре людей, которые получают за то, что пинают мяч миллион долларов, теперь надо молиться? Иначе они не способны. Что же это за сборная то такая. Впрочем, какая сборная, такие и молитвы. Если вместо кадила взять кальян, в который залить то самое шампанское «Арман де Бриньяк» за 500 евро из клуба, в котором все те же самые герои отмечали свой провал на чемпионате Европы в 2016 году, то, наверное, молитвы будет правильные.

Тем более, что контора под названием «Трезвая Россия» вышла с просьбой – не наливать российским футболистам.

Заметьте, не пить «Трезвая Россия» российских футболистов даже просить не стала. Потому что это, видимо бесполезно. Вон они выше – с одухотворенными и скрепными лицами на последнюю тренировку перед игрой с Саудовской Аравией выходят. Шоу уже совсем близко. Позорище тоже.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]