Продолжение  "Возвращения блудного попугая"
13.06.2018 509 0 0 tanjand

Продолжение "Возвращения блудного попугая"

---
0
В закладки
Продолжение


Вы помните маленького нахала, явно переоценивающего свои силы? Но в его душе жила меча о прекрасной загранице - теплой и сказочной стране Таити …. Образ харизматичный, культовый, если так можно сказать о герое мультфильма – жизненный.
Ну вот, и председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева еще ровно год назад сообщала, что на киностудии ведется работа над продолжением мультфильма про попугая Кешу.
Но кто будет озвучивать главного героя? Чьим голосом заговорит попугай?

Продолжение


Так вот, сценаристам удалось договориться с российским актером Геннадием Хазановым, о чем он лично и сообщил журналистам. Как рассказал Хазанов, работа над мультфильмом уже началась, однако сценарий он еще не получал, потому никаких подробностей раскрыть не может.

Продолжение


А раньше сообщалось о том, что "Союзмультфильм" в новых сериях "Возвращения блудного попугая" намерены сделать из Кеши стендапера, ведь у него всегда наблюдалась страсть к публичным выступлениям.

Продолжение


Культовый мультсериал "Возвращение блудного попугая" по сценарию Александра Курляндского выходил на экраны в 1980-х и 2000-х годах. Главную роль в трех первых выпусках озвучивал Хазанов.

Продолжение


"Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят".

Продолжение


"Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я"!

Думаю, что это лучший выбор. Если ничего не сорвется, и Геннадий Хазанов действительно будет работать над сериалом, то нас ждет веселое и увлекательное продолжение мультика. А вы как считаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]