Вкус Чёрного золота
12.06.2018 413 0 0 myphototravel

Вкус Чёрного золота

---
0
В закладки
Вкус Чёрного золота региона, область, нефтью, моментально, буровую, учебную, покажут, Север, осваивали, добыча, местах, Расскажут, начиналась, полигоне, золотом, Чёрным, познакомят, экскурсии, Аляске, золота


Что моментально вспоминается, когда говорят про Тюменскую область? Правильно, конечно же нефть. И это неспроста, ведь на территории региона (с учётом автономных округов) сосредоточены основные запасы нефти и газа России. В Тюменской области ведут деятельность крупнейшие нефтегазовые компании и их исследовательские институты.

Однако вы скажете: "Что нам до нефтяников? Они далеко от нас!". И вот тут ошибётесь. Не так давно Тюменская область представила экскурсионный маршрут "Тур нефтяника". В скором времени он станет визиткой региона, по типу туров по добыче золота на Аляске.

На этой экскурсии вас познакомят с Чёрным золотом края - нефтью. Расскажут, как начиналась в этих местах добыча, как осваивали Север, покажут учебную буровую установку на полигоне, оборудование, на котором учатся и подтверждают квалификацию будущие нефтяники, и - самое интересное и захватывающее! - угостят ухой с нефтью!
Да, вы не ослышались) Такое блюдо существует и его вполне можно кушать!

Читать далее
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]