Кровавые разборки гастарбайтеров.
11.06.2018 380 0 0 oper-1974

Кровавые разборки гастарбайтеров.

---
0
В закладки
Зверскую расправу учинил над мигрантом из Узбекистана приезжий из Сумской области Украины за нелицеприятные слова в свой адрес и оскорбление своей матери.

Злодей искромсал тело своего обидчика клинком, вырезал под корень половой орган и вставил его в рот убитого. После этого изверг со спокойной душой заснул рядом с изуродованным мужчиной.


Как стало известно, жуткое преступление произошло в Пироговском микрорайоне подмосковных Мытищ, на территории ныне заброшенного ГСК, в нежилом бараке. Эту точку местные жители стараются обходить стороной, так как она имеет плохую репутацию: в полупустых строениях собираются асоциальные элементы.

Выходец из Украины 56-летний Николай Коробков попал в это место проторенной дорожкой, как и его жертва - 39-летний Айбек Юсупов. Оба приехали в Россию на заработки, спились и оказались без средств к существованию.

Айбек до трагического инцидента успел отсидеть в российской тюрьме пару лет за наркотики. У него на родине осталась вдова с двумя несовершеннолетними детьми. Николай к своему возрасту так и не женился, родители его умерли, и родственников у мужчины практически не осталось.

В ночь на 18 сентября 2017 года Николай с Айбеком смогли заработать немного денег, накупили спиртных напитков и устроили грандиозную попойку. Но в какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Узбек в порыве гнева оскорбил мать украинца и его самого.

Недолго думая Николай схватил кухонный нож и одним ударом перерезал сонную артерию оппоненту, вторым выколол ему глаз, сел на голову и стал кромсать тело своей жертвы в безумном порыве.

Потом вонзил клинок в пах трупа, вырезал половой орган и вставил мертвому Айбеку в рот. Закончив свое злодеяние, убийца лег рядом с трупом и заснул. Именно в таком положении и нашли его стражи порядка.

Следователи возбудили уголовное дело по двум статьям УК РФ: «Убийство» и «Надругательство над телами умерших и местами их захоронений». Как на следствии, так и на заседаниях в суде Николай Коробков признал свою вину и чистосердечно раскаялся в совершенном преступлении. Недавно Мытищинский городской суд приговорил убийцу к 10 годам и 2 месяцам колонии строгого режима.

http://www.mk.ru/incident/2018/06/08/zhitel-podmoskovya-otrezal-gastarbayteru-polovoy-organ-i-zasunul-v-rot.html


Кровавые разборки гастарбайтеров. Николай, порыве, заснул, рядом, вставил, орган, половой, Украины, Айбек, вырезал, Коробков, своей, думая, украинца, самого, Недолго, Зверскую, схватил, кухонный, оскорбил

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]