На грузинской свалке из просроченных яиц вылупились тысячи цыплят. Видео
11.06.2018 335 0 0 b-picture

На грузинской свалке из просроченных яиц вылупились тысячи цыплят. Видео

---
0
В закладки
Грузинский город Марнеули атаковали едва вылупившиеся цыплята. Птенцы появились на свет на свалке — именно туда сотрудники городской птицефабрики привезли тысячи яиц, посчитав их просроченными. Спустя сутки после выгрузки яиц, рабочие на свалке с удивлением обнаружили, что из яиц вылупляются цыплята. Один из очевидцев — Шахиб Байрамов — снял «нашествие птенцов» на видео.

На грузинской свалке из просроченных яиц вылупились тысячи цыплят. Видео цыплят, Марнеули, цыплята, появились, свалке, также, Грузинский, Абазова, измерять, стоит, вылупившихся, количество, Сообщается, домой», Темура, «Интерфакс», цитирует, практически, забрали, жители


«Как я знаю, яйца посчитали испорченными и выкинули на такое место, где камни и постоянное тепло. Эти яйца оказались в таких условиях, как если бы их высиживала курица и соответственно, вылупилось много цыплят. Многие местные жители забрали цыплят домой», — цитирует «Интерфакс» мэра Марнеули Темура Абазова.

Сообщается также, что количество вылупившихся цыплят стоит измерять в тысячах — практически из всех «просроченных» яиц появились птенцы. На птицефабрике Марнеули инцидент никак не комментируют, вероятно, не желая афишировать сумму ущерба предприятия.

Смотрите также: Кто-то вывез 1000 цыплят в поле и оставил их там умирать

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]