Гастрономический туризм
11.06.2018 326 0 0 skif-tag

Гастрономический туризм

---
0
В закладки
Всё больше и больше выездной туризм для россиян приобретает характер гастрономических туров. При чём речь не идёт о каких то изысках, о какой-то экзотике. Речь идёт о самых ординарных продуктах и напитках, но нормального качества...
Для России это настоящая беда! И дело, конечно, не в бульдозерах, давящих польские яблоки или французский сыр. Дело в настоящем вале всевозможного фальсификата, захлестнувшем страну. Ну, и конечно, в обнищании населения...
Самое обидное, что производство фальсификата поставленно на промышленную основу, крышуется и управляется теми, кто по идее со всем этим должен бороться.
А для отчётности иногда ловят "несистемных" негодяев, вот как сейчас в Таганроге:

В Таганроге перед судом предстанет местный житель, организовавший производство фальсифицированной алкогольной продукции в своём гараже. Мужчину обвиняют по трём статьям УК РФ.

По версии следствия, в период с мая по сентябрь 2017 года, в гараже на территории Таганрога, он организовал подпольный цех по производству фальсифицированного алкоголя. Для этого он приобрёл «у неустановленного лица» поддельные федеральные марки для маркировки готовой продукции, а также комплектующие и иные предметы для кустарного производства спиртного. При обыске была обнаружена и изъята «готовая продукция» на сумму более 250 тысяч рублей.

В марте 2016 года в Таганроге суд вынес приговор гражданину М., который изготовил для реализации 8900 бутылок с этикеткой «Водка Финская», 1632 бутылок с этикеткой «Водка Талка», 2100 бутылок с этикеткой «Olmega», 1884 бутылок с этикеткой «Jack Deniels», 31 бутылку с этикеткой «Водка Финляндия», 629 бутылок с этикеткой «Hennessy».
отсюда

Обратите внимание, какое разнообразие - и текила, и виски и коньяк, и водка... В соответствующих бутылках, с акцизными марками. Ну, т.е. это не пойло для хонурей из окошка в подворотне, всё это должно было реализовываться через торговую сеть.
И где ваш хвалёный ЕГАИС?

На самом деле тут необходимы самые решительные, чрезвычайные меры. Фальсификаторов лекарств следует приговаривать к высшей мере, производителей "палёнки" сажать на очень серьёзные сроки. И не "гаражников" (хотя и их тоже), а тех кто крышует этот гигантский бизнес...

Вот так я и пришёл к предложению, что ОНИ должны сами себя схватить за руку и высечь...

Значит,  гастрономический туризм...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]