Давка людей
11.06.2018 362 0 0 miss-tramell

Давка людей

---
0
В закладки
Вчера в Москве чуть не произошла большая трагедия. Началось всё с трагедии маленькой -- Ольга Бузова открыла ресторан фастфуда на Цветном бульваре.

Беда это небольшая, потому что забегаловку Бузовой, как и бургерную Тимати в Воронеже, скоро закроют из-за антисанитарии.

Видео: Соцсети

Процесс открытия BuzFOOD организовали криворукие кукловоды Оленьки, а потому всё пошло не так, и «праздник» чуть не закончился настоящей трагедией.

Первыми к открытию пришло сто настоящих фанатов Бузовой. На этом бы и успокоиться, но как потом оправдаться в отсутствии ажиотажа?

Организаторы мероприятия решили согнать массовку, как это делают и с концертами «звезды».

В итоге получилось такая диспозиция: ресторан, перед ним свободное пространство, заграждения, к которому прижались сто фанатов, а за ними -- массовка, которую заманили на открытие бесплатной едой.

Толпу подпирали и проходящие мимо люди, которых полно на Цветном.

Давка людей потому, Видео, Соцсети, которую, Цветном, Бузовой, заманили, фанатов, BuzFOOD, решили, ресторан, сзади, голодная, давила, гопота, пообещав, накормить, вообще, такое, обморок

Видео: Соцсети

Когда толпу идиотов решили уже наконец запускать, естественно, началась давка. Фанатки падали в обморок, потому что сзади давила голодная гопота, которую заманили в BuzFOOD, пообещав накормить.

Видео: Соцсети

Что это вообще такое происходит в столице? Никого не задержали за организацию незаконного митинга. Людей, пусть и глупеньких, подвергли настоящему риску, а организаторы не понесли никакой ответственности.

Куда смотрит полиция Москвы? Где была Росгвардия? Почему за чуть не случившуюся трагедию никто не понёс наказания?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]