Треш в детском лагере под Питером. Детей прятали в лесу от прокурорской проверки
10.06.2018 443 0 0 valerongrach

Треш в детском лагере под Питером. Детей прятали в лесу от прокурорской проверки

---
0
В закладки
Если вы впечатлительны, то лучше сначала выпейте успокоительное, потому дальше будет трешевая история про детский лагерь. Да, все истории прошлых лет, в том числе и с очень печальными финалами, никого ничему не научили. На этот раз отличился лагерь в Ленинградской области.

Началось все нормально. Морская школа из Московского района Петербурга организовала поездку детей, которые в ней занимаются, в один из лагерей в Выборгском районе. Пока все нормально – детей полезно возить на отдых за город, все только за. Но дальше началась собственно история. Комиссия по делам несовершеннолетних отправила в лагерь прокурорскую проверку, так как стало известно, что лагерь не имеет разрешения на организацию детского отдыха.

Директору лагеря каким то образом удалось узнать о проведении проверки заранее. А дальше в голове пана директора родился гениальный план – «нет детей, нет проблемы». Поэтому вожатым был приказано увести детей в лес на весь день и запретить им пользоваться любыми средствами связи. Впрочем, когда проверка приехала в лагерь, она все равно же увидела личные вещи детей и игрушки. Директор и дальше продолжал работать в том же духе – заперся в своем кабинете, отказался сообщать, где дети, а параллельно позвонил в Петербург и попросил прислать автобус, чтобы тихо отвезти детей в город.

В итоге весь день никто ничего не знал о местонахождении детей, в том числе и их родители. А те гуляли в лесу и ели тушенку, купленную в окрестных магазинах. Правда, на следующий день всех благополучно доставили в город. Все целы и невредимы.

Дети теперь будут долго вспоминать, как директор лагеря прятал их от полиции, пожарных и управления образования в лесу. Уж не знаю, как это смотрелось для них. Но вообще за организацию подобных приключений надо устраивать показательные порки. Потому что это уже за гранью. Видно история с лагерем в Карелии так никого ничему и не научила. И самое плохое, что теперь после истории с одними баранами, пострадают нормальные лагеря, которые теперь искренне задолбают проверками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]