Новая Pepsi c лаймом - отвратительные эксперименты продолжаются?
09.06.2018 548 0 0 think-head

Новая Pepsi c лаймом - отвратительные эксперименты продолжаются?

---
0
В закладки
Не успели еще по телевизору начать рекламировать новую Пепси со вкусом лайма, а я ее уже стало возможно купить. Что ж, хоть и массовая культура, но беру новинку в свою рубрику "В поисках вкуса", попробуем разобраться что такое нам представила знаменитая корпорация.

Новая Pepsi c лаймом - отвратительные эксперименты продолжаются? Pepsi, вкусом, пепси, Пепси, получилось, напитка, успели, калорий, Вновь, химия, ужасная, получилась, обезвоженный, итоге, сахараа, отвратительный, лежал, основе, проблема, вишни


Лет 15 назад Пепси уже эксперементировал с цитрусовыми и тогда появился Pepsi Twist со вкусом лимона, нужно добавить, что, пожалуй, это единственная удачная новинка. Вкус напитка стал мягче и немного богаче. В дальнейшем появлялся Pepsi Max c cомнительными вкусовыми качества. Затем был Pepsi Сherry cо вкусом вишни, но проблема была в том, что в основе напитка лежал отвратительный "обезвоженный" пепси и в итоге получилась ужасная химия. В этот раз получилось еще хуже. Вновь пепси без калорий и с заменителем сахара..а тут еще и синтетический кислый лимон. В общем, лучше Pepsi прекратить эксперементировать, получилось в очередной раз ужасно, еле допил.

Данный пост не является рекламой. Продукт приобретен на собственные средства в рамках рубрики В ПОИСКАХ ВКУСА
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]