Есть ли жизнь без интернета
27.04.2016 516 0 0 aquatek-filips

Есть ли жизнь без интернета

---
0
В закладки
Вернулись в цивилизацию...
Три дня ни электричества, ни душа, ни, самое главное, мобильной связи и интернета.
И это непередаваемый кайф!
Три дня только река, пироги, крокодилы, баобабы, лемуры, практически первобытные деревни, невероятно доброжелательные люди и сумасшедшее ночной небо над палатками.
За эти дни сплава по реке Цирибихина я стал очень похож на темнокожих местных жителей, привык спать под открытым небом, увидел как живут люди, которым до сих пор удобнее пользоваться не деньгами, а обменивать одни товары на другие и получил какое-то невероятное количество фотоматериалов и интереснейших сюжетов...



Жизнь без интернета... Порой, мы забываем, какой она бывает.
И это плохо.
За эти три дня я очень хорошо осознал, как много времени и умственных ресурсов отбирает у меня в обычной жизни интернет.
Вечно нет времени подумать, осмыслить какие-то вещи, принять решения. Не успеваешь, откладываешь, забываешь...
Все-таки, нужно чаще вываливать вот так, из цивилизации, чтобы просто разгрузить мозг или спокойно подумать. Даже над самыми обычными вещами. Ведь именно на них времени нет вообще никогда.
Так что жизнь без интернета есть. И она прекрасна



Официальным спонсором путешествия на Мадагаскар является туроператор уникальных путешествий «Веселый ветер», организовывающий поездки в экзотические страны Африки, Южной Америки, Азии и Ближнего Востока. Посетите с «Веселым ветром» Мадагаскар, Кению, Иран, ЮАР, Перу, Аргентину, Бразилию, Мьянму, Австралию, и другие страны мира!

Техническим партнером путешествия является онлайн-конструктор экскурсионных туров Tourex.me – новое слово в экскурсионном туризме, маркет-плейс, где incoming – туроператор напрямую общается с туристом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]